ГУДО "Центр творчества детей и молодежи Борисовского района"

ГУДО "Центр творчества детей и молодежи Борисовского района"

телефон: +375177942877
222517 Минская область, г.Борисов, ул.Дзержинского, 42

      30 марта в детской комнате «Романтики» состоялась игра «Поле чудес». Воспитанники активно приняли участие, отвечали на вопросы на тему: «Любимые сказки и мультфильмы». Ребята угадывали сказочных героев, из каких они произведений и мультфильмов. По окончании игры, участники получили сладкие призы.

 

      В детской комнате «Дружные ребята» прошел мастер-класс «Весенние цветы». На занятиях ребятам необходимо развивать творческий подход к работе, мелкую моторику рук, глазомер, эстетический вкус, способность действовать согласно алгоритму; совершенствовать прием силуэтного вырезания: вырезание по контуру; формировать у детей художественно-практические умения и навыки: аккуратно пользоваться ножницами, сминать бумагу в шарик, скручивать бумажные полоски, наклеивать детали цветка.

      30 марта в детской комнате «Свiтанак» прошёл мастер-класс образцового ансамбля танца «Улыбка», посвященный танцу. Танцуя, человек позволяет себе быть самим собой. Танец всегда добавляет новые краски в жизнь. Танец – глоток нового, чего-то, что спрятано глубоко внутри тебя. Найдите для себя время, потанцуйте, это так освежает, вдохновляет и захватывает! Когда ты танцуешь – ты оживаешь. Мастер-класс – это отличная возможность научиться новому, попробовать себя в еще одном творческом направлении, поближе узнать о танцевальном искусстве.

 

Версия сайта для слабовидящих