ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

телефон: 8 (0177) 94-28-77
222517 Минская область, г.Борисов, ул.Дзержинского, 42

Администрация

Дашкевич Наталья Николаевна - Заведующий
Дашкевич
Наталья Николаевна
Заведующий
Зуёнок Ирина Валерьевна - Заведующий
Зуёнок
Ирина Валерьевна
Заведующий
Зырянова Татьяна Сергеевна - Заведующий
Зырянова
Татьяна Сергеевна
Заведующий
Кинжер Анна Юрьевна - Заведующий
Кинжер
Анна Юрьевна
Заведующий
Лужковская Галина Александровна - Директор
Лужковская
Галина Александровна
Директор
Шаповалова Елена Сергеевна - Заведующий
Шаповалова
Елена Сергеевна
Заведующий
Буяновская Наталья Владимировна - Заместитель директора по учебно-методической работе
Буяновская
Наталья Владимировна
Заместитель директора по учебно-методической работе
Каминская Светлана Вячеславовна - Заместитель директора по учебно- воспитательной работе
Каминская
Светлана Вячеславовна
Заместитель директора по учебно- воспитательной работе
Сингаевская Марина Сергеевна - Заместитель директора по хозяйственной работе
Сингаевская
Марина Сергеевна
Заместитель директора по хозяйственной работе

Педагоги

Антоневич Юлия Игоревна - Педагог дополнительного образования
Антоневич
Юлия Игоревна
Педагог дополнительного образования
Арсентьева Марина Александровна - Педагог дополнительного образования
Арсентьева
Марина Александровна
Педагог дополнительного образования
Бабуров Андрей Петрович - Педагог дополнительного образования
Бабуров
Андрей Петрович
Педагог дополнительного образования
Бадеева Валерия Евгеньевна - Педагог дополнительного образования
Бадеева
Валерия Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Белая Мария Владимировна - Педагог дополнительного образования
Белая
Мария Владимировна
Педагог дополнительного образования
Белевич Ирина Петровна - Педагог дополнительного образования
Белевич
Ирина Петровна
Педагог дополнительного образования
Белясова Наталья Анатольевна - Педагог дополнительного образования
Белясова
Наталья Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Буяльская Ирина Николаевна - Педагог дополнительного образования
Буяльская
Ирина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Василевская Татьяна Васильевна - Педагог-организатор
Василевская
Татьяна Васильевна
Педагог-организатор
Вербицкая Ольга Ивановна - Педагог дополнительного образования
Вербицкая
Ольга Ивановна
Педагог дополнительного образования
Володкевич Ирина Александровна - Методист
Володкевич
Ирина Александровна
Методист
Гаврилович Ольга Николаевна - Педагог дополнительного образования
Гаврилович
Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Гикс Юлия Леонидовна - Педагог дополнительного образования
Гикс
Юлия Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Гладкая Елена Дмитриевна - Педагог дополнительного образования
Гладкая
Елена Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Гурбо Полина Васильевна - Педагог дополнительного образования
Гурбо
Полина Васильевна
Педагог дополнительного образования
Жорова Елена Валентиновна - Педагог дополнительного образования
Жорова
Елена Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Жуйков Александр Васильевич - Педагог дополнительного образования
Жуйков
Александр Васильевич
Педагог дополнительного образования
Золялетдинова Екатерина Петровна - Культорганизатор
Золялетдинова
Екатерина Петровна
Культорганизатор
Казак Марина Валентиновна - Педагог дополнительного образования
Казак
Марина Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Какшинский Сергей Николаевич - Педагог дополнительного образования
Какшинский
Сергей Николаевич
Педагог дополнительного образования
Кашлач Вера Викторовна - Педагог дополнительного образования
Кашлач
Вера Викторовна
Педагог дополнительного образования
Кожарнович Диана Вячеславовна - Педагог дополнительного образования
Кожарнович
Диана Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Колеченок Марина Станиславовна - Педагог дополнительного образования
Колеченок
Марина Станиславовна
Педагог дополнительного образования
Кольцова Сусанна Борисовна - Педагог дополнительного образования
Кольцова
Сусанна Борисовна
Педагог дополнительного образования
Корнюшко Екатерина Александровна - Педагог-организатор
Корнюшко
Екатерина Александровна
Педагог-организатор
Кузнецова наталья Александровна - Педагог дополнительного образования
Кузнецова
наталья Александровна
Педагог дополнительного образования
Курилкина Анастасия Александровна - Педагог дополнительного образования
Курилкина
Анастасия Александровна
Педагог дополнительного образования
Лайкова Марина Алексеевна - Педагог дополнительного образования
Лайкова
Марина Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Лебедева Светлана Анатольевна - Педагог-организатор
Лебедева
Светлана Анатольевна
Педагог-организатор
Лисиченок Надежда Александровна - Педагог дополнительного образования
Лисиченок
Надежда Александровна
Педагог дополнительного образования
Манкевич Елена Валерьевна - Педагог дополнительного образования
Манкевич
Елена Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Мельникова Оксана Владимировна - Методист
Мельникова
Оксана Владимировна
Методист
Мирошниченко Алла Николаевна - Педагог дополнительного образования
Мирошниченко
Алла Николаевна
Педагог дополнительного образования
Немкович Валерия Михайловна - Педагог дополнительного образования
Немкович
Валерия Михайловна
Педагог дополнительного образования
Никифоренко Светлана Васильевна - Педагог дополнительного образования
Никифоренко
Светлана Васильевна
Педагог дополнительного образования
Осинина Татьяна Владимировна - Педагог дополнительного образования
Осинина
Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Павличенко Юрий Александрович - Педагог дополнительного образования
Павличенко
Юрий Александрович
Педагог дополнительного образования
Платонова Инна Михайловна - Педагог дополнительного образования
Платонова
Инна Михайловна
Педагог дополнительного образования
Платонова Ирина Михайловна - Педагог дополнительного образования
Платонова
Ирина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Поддубская Юлия Александровна - Педагог дополнительного образования
Поддубская
Юлия Александровна
Педагог дополнительного образования
Райхэль Юлия Сергеевна - Педагог дополнительного образования
Райхэль
Юлия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Раптунович Ирина Михайловна - Педагог дополнительного образования
Раптунович
Ирина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Россоха Наталья Васильевна - Педагог дополнительного образования
Россоха
Наталья Васильевна
Педагог дополнительного образования
Савина Ольга Станиславовна - Педагог дополнительного образования
Савина
Ольга Станиславовна
Педагог дополнительного образования
Семенидо Татьяна Александровна - Педагог дополнительного образования
Семенидо
Татьяна Александровна
Педагог дополнительного образования
Сипакова Алена Александровна - Педагог дополнительного образования
Сипакова
Алена Александровна
Педагог дополнительного образования
Стадний Мария Валерьевна - Педагог дополнительного образования
Стадний
Мария Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Стануль Лариса Михайоловна - Педагог дополнительного образования
Стануль
Лариса Михайоловна
Педагог дополнительного образования
Трофимова Екатерина Александровна - Педагог дополнительного образования
Трофимова
Екатерина Александровна
Педагог дополнительного образования
Трухан Виктор Викторович - Педагог дополнительного образования
Трухан
Виктор Викторович
Педагог дополнительного образования
Тюкалов Андрей Владимирович - Педагог дополнительного образования
Тюкалов
Андрей Владимирович
Педагог дополнительного образования
Тюкалова Наталья Валентиновна - Педагог дополнительного образования
Тюкалова
Наталья Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Шадрина Ольга Евгеньевна - Педагог дополнительного образования
Шадрина
Ольга Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Швайбович Алина Георгиевна - Педагог дополнительного образования
Швайбович
Алина Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Версия сайта для слабовидящих