ГУДО "Центр творчества детей и молодежи Борисовского района"

ГУДО "Центр творчества детей и молодежи Борисовского района"

телефон: +375177942877
222517 Минская область, г.Борисов, ул.Дзержинского, 42

Праздник творчества и детства

11.09.2023
Праздник творчества и детства

Закрытие Недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи


 9 сентября у ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района» прошел яркий традиционный праздник – День открытых дверейв рамках Недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи. На площади 900-летия Борисова юных жителей нашего города и их родителей встречали талантливые педагоги нашего центра. Развлекательную программу открыли веселые клоуны, работали разнообразные площадки, на которых проводились мастер-классы по рисованию, декоративно-прикладному творчеству, парикмахерскому искусству. Также можно было узнать принцип работы азбуки Морзе и попробовать самому зашифровать послание, посмотреть на беспилотные летательные аппараты, сыграть партию в шашки или шахматы. Педагоги дополнительного образования, настоящие мастера своего дела, делились своими знаниями и умениями, помогая ребятам освоить новые техники и создавать произведения искусства.
В рамках праздника была проведена концертно-развлекательная программа, были организованы познавательные выступления и квесты. Учащиеся объединений по интересам смогли показать свои творческие таланты: хореография, вокал, инструментальная музыка, театрализация, акробатика и многое другое. Программа была насыщенная и подарила много положительных эмоций!
А самое главное – для каждого желающего была организована возможность записаться в интересующие их кружки и присоединиться к нашей большой творческой семье! 

Версия сайта для слабовидящих