ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

телефон: 8 (0177) 94-28-77
222517 Минская область, г.Борисов, ул.Дзержинского, 42

План на 2-е полугодие

План работы

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

в шестой школьный день на 2020/2021 учебный год

2-ое полугодие

 

Досуговые и культурно-массовые мероприятия

 с учащимися центра

 

Время проведения

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Январь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Январь

 

2 суббота 09.01.2021

СЕМЕЙНАЯ СУББОТА

 

Конкурс рисунков «Моя любимая семья»

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Презентация о  необычных семейных традициях  различных стран мира

Детская комната №3

11.00

Хортова С.В.

Мастерская чудес «Пришли святки – к нам на Колядки»

Детская комната №4а

12.00

Балюк О.В.

Белая М.В.

Викторина «Семья»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

 

3 суббота 16.01.2021

ТВОРЧЕСКАЯ СУББОТА

 

Мастер-класс «Фигурки из гипса»

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Мастер-класс «Декоративная брошь из керамики»

Детская комната №3

13.00

Хортова, С, В. Белая М.В.

Творческая мастерская «Детский мир приглашает»

Детская комната №4а

12.00

Балюк О.В.

Бадеева В.Е.

Творческий час «Вместе творим чудеса»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Игровая программа «Зимние забавы»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

4 суббота 23.01.2021

СУББОТА ЗОЖ

 и БЕЗОПАСНОЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Беседа «Правильное питание»

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Беседы «ОСВОД предупреждает». Просмотр   тематических видеороликов

Детская комната №3

11.00

Хортова С.В.

Подвижные игры и забавы «Дети радуются снегу»

Детская комната №4а

12.00

Брило Л.А.

Конкурс-викторина «Мы за здоровый образ жизни»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Познавательная программа «Плывут по небу облака»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

5 суббота 30.01.2021

ИГРОВАЯ СУББОТА

 

Беседа «Права ребенка»

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Марафон настольных игр «Игровой калейдоскоп»

Детская комната №3

11.00

Хортова С.В.

Танцевальная тусовка «Нам вместе весело»

Детская комната №4а

12.00

Балюк О.В.

Мордвинина А.Д.

Информационный час «Моя малая родина»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Развлекательная программа «Дружба начинается с улыбки»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Февраль

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Февраль

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Март

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Март 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 суббота 06.02.2021

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ СУББОТА

 

Час общения «Земля отцов -земля детей»

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Игра-путешествие «Вокруг света за одну игру»

 

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

Виртуальное путешествие «Беларусь спортивная»

Детская комната №3

11.00

Хортова С.в.

Блиц-игра  «Добрый волшебник и безжалостный враг»

Детская комната №4а

12.00

Брило Л.А.

Информационный час «Юный патриот»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Игровая программа «Радость во всем!»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

2 суббота 13.02.2021

СЕМЕЙНАЯ СУББОТА

 

Игровая программа «Моя семья»

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Конкурс нарисованных рассказов «Зимняя сказка»

 

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

Выставка фотографий и творческих работ «Зверьё моё», посвящённая домашним питомцам

Детская комната №3

11.00

Хортова С.В.

«Сказки морозной зимушки»

Игротека настольных игр

Детская комната №4а

12.00

Брило Л.А.

Викторина «День семьи»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Спортивно-игровая программа «За здоровый образ жизни!»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

3 суббота 20.02.2021

ТВОРЧЕСКАЯ СУББОТА

 

Творческая мастерская «Открытки для пап»

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Викторина для мальчиков и девочек «Азбука солдата»

 

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

Мастер – класс «Фантики-цветочки»

 

Детская комната №3

13.00

Хортова С.В. Арсентьева М.А.

«Мастерская Самоделкина»

Детская комната №4а

12.00

Брило Л.А.

Манкевич Е.В.

Творческий час «Сувенир для папы»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Квест  «В поисках клада»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

4 суббота 27.02.2021

СУББОТА ЗОЖ

 и БЕЗОПАСНОЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Спортивный квест

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Знакомство с весенними праздниками «Дыхание весны»

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

Составление тематического коллажа  по профилактике вредных привычек  «Здорово жить ЗДОРОВО!»

Детская комната №3

13.00

Хортова С.В. Мирошниченко А.Н.

Развивающее занятие «Танцевальный серпантин

Детская комната №4а

12.00

Брило Л.А.

Мордвинкина А.Д.

Беседа-викторина «Азбука безопасности»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Беседа «Осторожно, огонь!»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

1 суббота 06.03.2021

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ СУББОТА

 

Устный журнал «Я помню…Я горжусь!»

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Урок творчества «Поздравляем маму!»

 

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

Виртуальная экскурсия «Сохрани Беларусь в сердце своем»

Детская комната №3

13.00

Хортова С.В.

Вернисаж портретов «Моя милая мама»

Детская комната №4а

12.00

Балюк О.В.

Антоневич Ю.И.

Игра – викторина «Мой край родной»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Устный журнал «Я – гражданин Республики Беларусь»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

2 суббота 13.03.2021

СЕМЕЙНАЯ СУББОТА

 

Семейный кроссворд

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Праздник друзей «Трям, здравствуйте!»

 

Детская комната №1

12.00

Василевская Т.В.

Устный журнал «Разноцветные новости»

Детская комната №3

13.00

Хортова С.В.

Субботний час «Береги планету эту»

Детская комната №4а

12.00

Брило Л.А.

Викторина «Счастливый случай»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Интеллектуальный турнир «Звездное путешествие»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

3 суббота 20.03.2021

ТВОРЧЕСКАЯ СУББОТА

 

Мастер-класс «Букет из конфет»

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшо Е.а.

Зоо-знакомство с природой «В царстве флоры и фауны»

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

Мастер-класс «Весёлыевытворяшки»

Детская комната №3

13.00

Хортова С.В.

Мирошниченко А.Н.

Музыкальная шкатулка «Весенняя капель»

Детская комната №4а

12.00

Брило Л.А.

Семченко Е.И.

Творческий час «Весеннее волшебство»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Беседа «Мир моих чувств»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

4 суббота 27.03.2021

СУББОТА ЗОЖ

 и БЕЗОПАСНОЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Шашечный турнир

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Видео урок «Городские опасности»

 

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

Домашний турнир по настольному теннису среди начинающих

Детская комната №3

11.00

Хортова С.В. День-Добрый В.Л.

Творческая мастерская «У коллектива – большая сила»

Детская комната №4а

12.00

Брило Л.А.

Игра «Быть здоровым – здорово!»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Игровая программа «Заразительный смех»

 

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Апрель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Апрель  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 суббота 03.04.2021

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ СУББОТА

 

Час общения «Беларускiя казкi»

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Исторический экскурс «Прогулки по родному городу»

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

Виртуальное путешествие «Открывая Родину, познаёшь себя»

Детская комната №3

13.00

Хортова С.В.

Мастер-класс «От ритмики к танцу»

 

Детская комната №4а

12.00

Шадрина О.Е.

Информационный час «Знаешь ли ты свой край»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Викторина «День цветов»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

2 суббота 10.04.2021

СЕМЕЙНАЯ СУББОТА

 

Беседа «Семейный очаг»

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Конкурс рисунка «Увидеть мир сердцем»

 

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

Выставка «Долгожитель семьи» (книга, игрушка, вещь…)

Детская комната №3

13.00

Хортова С.В.

«Творчество – волшебная страна» мастер-класс

Детская комната №4а

12.00

Щурок С.В.

 

Беседа «Все о семье»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Познавательно-развлекательная программа «Безопасность»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

3 суббота 17.04.2021

ТВОРЧЕСКАЯ СУББОТА

 

Открытки «Весенняя капель»

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Сказочный круиз «Летучий корабль» Дефиле сказочных костюмов

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

Фотопутешествие в природу «Сколько цветов у весны»

Детская комната №3

13.00

Хортова С.В.

Участие в фестивале хореографического искусства «Танцевальный серпантин»

Детская комната №4а

12.00

Балюк О.В.

Брило Л.А.

Творческий час «Мастерим своими руками»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Беседа «Уверенный человек. Кто это?»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

4 суббота 24.04.2021

СУББОТА ЗОЖ

 и БЕЗОПАСНОЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Спортландия между кружковцами

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Викторина «Солнце, воздух и вода – путь к здоровью навсегда!»

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

Беседа по здоровому образу жизни «Береги свой завтрашний день»

Детская комната №3

13.00

Хортова С.В.

Конкурс «Дружба великое чудо на свете»

Детская комната №4а

12.00

Брило Л.А.

Информационный час «Нам со здоровьем по пути»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Беседа «Чистота – залог здоровья!»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Май

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Май

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Май

 

 

 

1 суббота 08.05.2021

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ СУББОТА

 

Беседа « Уголок правовых знаний»

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

«Пчелка Майя» Конкурс для девочек

 

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

Виртуальное путешествие «По следам Победы»

 

Детская комната №3

13.00

Хортова С.В.

Исторический экскурс «Страницы Великой Победы»

Детская комната №4а

12.00

Брило Л.А.

Игра – викторина «Что мы знаем о правах и обязанностях?»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Устный журнал «Мирное небо над головой»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

2 суббота 15.05.2021

СЕМЕЙНАЯ СУББОТА

 

Час общения «Я люблю свою семью»

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Игра. «Мальчики и девочки»

Составляем  семейный портрет

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

Выставка семейного творчества «Капельки любви»

Детская комната №3

13.00

Хортова С.В.

Познавательная игра «Кто в краю живёт? Что в краю растёт?»

Детская комната №4а

12.00

Брило Л.А.

Викторина «Я и моя семья»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Подготовка к празднику «Как стать звездой»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

3 суббота 22.05.2021

ТВОРЧЕСКАЯ СУББОТА

 

Мастер класс «Весенний цветок»

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Мастер-класс «Рукотворные чудеса»

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

Конкурс рисунков на асфальте «Весёлый мелок»

 

Детская комната №3

13.00

Хортова С.В.

Квест-игра «Сердцу милый уголок – наш любимый городок»

Детская комната №4а

12.00

Брило Л.А.

Творческий час «Летние чудеса»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Праздник «Как стать звездой»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

4 суббота 29.05.2021

СУББОТА ЗОЖ

 и БЕЗОПАСНОЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Игры на свежем воздухе

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Зоо-знакомство «Эти забавные кошки»

 

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

«Ура! Каникулы!!!»  - «Отдыхаем без опасностей» (беседа с учащимися, просмотр тематических роликов). Викторина по ПДД «Мой друг – светофор»

Детская комната №3

13.00

Хортова С.В.

Конкурс рисунка на асфальте «Здравствуй лето золотое»

Детская комната №4а

12.00

Брило Л.А.

Игра «Здоровые каникулы»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Диспут «Как прекрасен этот мир!»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

Взаимодействие с учреждениями образования

Борисовского  района

 

Время проведения

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

 

 

сентябрь

 

День учреждения дополнительного образования детей и молодежи

ГУО «Средняя школа №13 г.Борисова»

Вайнерович Н.П., зав. отделом

Зырянова Т.С., зав. отделом

 

 

октябрь

 

День учреждения дополнительного образования детей и молодежи

ГУО «Средняя школа № 23  г.Борисова»

ГУО «Средняя школа № 11  г.Борисова»

Вайнерович Н.П., зав. отделом

Зырянова Т.С., зав. отделом

 

 

ноябрь

 

День учреждения дополнительного образования детей и молодежи

«Средняя школа № 16 г.Борисова имени И.В.Борисюка»

Вайнерович Н.П., зав. отделом

Зырянова Т.С., зав. отделом

 

 

декабрь

День учреждения дополнительного образования детей и молодежи

ГУО «Гимназия №3 г.Борисова»

Вайнерович Н.П., зав. отделом

Зырянова Т.С., зав. отделом

 

 

январь

 

День учреждения дополнительного образования детей и молодежи

ГУО «Староборисовская средняя школа Борисовского района»

Вайнерович Н.П., зав. отделом

Зырянова Т.С., зав. отделом

 

 

февраль

 

День учреждения дополнительного образования детей и молодежи

ГУО «Средняя школа № 8 г.Борисова»

Вайнерович Н.П., зав. отделом

Зырянова Т.С., зав. отделом

 

март

 

День учреждения дополнительного образования детей и молодежи

ГУО «Средняя школа №12 г.Борисова»

Вайнерович Н.П., зав. отделом

Зырянова Т.С., зав. отделом

 

 

апрель

 

День учреждения дополнительного образования детей и молодежи

ГУО «Средняя школа № 22 г.Борисова»

Вайнерович Н.П., зав. отделом

Зырянова Т.С., зав. отделом

 

 

май

 

День учреждения дополнительного образования детей и молодежи

ГУО «Средняя школа № 9 г.Борисова»

Вайнерович Н.П., зав. отделом

Зырянова Т.С., зав. отделом

 

Мероприятия ОО «БРПО»

с учащимися учреждений образования Борисовского района

 

Время проведения

Мероприятие

Ответственный

август

Участие в заседаниях Детской Палаты областного Совета ОО «БРПО»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

сентябрь

Участия во II республиканском форуме лидеров пионерской организации «Инновационные подходы в деятельности пионерской организации»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

Проведение областного праздника «Салют, Пионерия!»

Юбилейная пионерская смена «Пламя»

 

октябрь

Проведение районного отчетно-выборного Слета пионерской организации

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

октябрь-май

Районные соревнования «Олимпиада дворовых игр»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

ноябрь

Участие в заседаниях Детской Палаты областного Совета ОО «БРПО»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

Участие в заседаниях областной школы актива Минской области «Лидер»

декабрь

 

Участие в празднике «Всебелорусская пионерская елка»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

Участие в областном этапе республиканского конкурса на лучший территориальный Совет ОО «БРПО»

Участие в районном форуме детских и молодежных общественных объединений «Ярмарка волонтерских инициатив»

Проведение интеллектуального мульти-турнира«Сказочный сундучок»

декабрь-январь

Районный этап интеллектуального конкурса «Пионерский/Октябрятский квиз»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

январь

Участие в заседаниях областной школы актива Минской области «Лидер»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

январь-март

Участие в областном этапе интеллектуального конкурса «Пионерский/Октябрятский квиз»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

февраль

Проведение Дня юного героя антифашиста

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

Участие в республиканской акции «К защите Отечества готов!»

март

Участие в заседаниях Детской Палаты областного Совета ОО «БРПО»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

Участие в заседаниях областной школы актива Минской области «Лидер»

Участие в областной благотворительной акции «Эстафета добра»

март-апрель

Районный этап II Республиканский конкурс октябрятских групп «Супер звездочка 2020»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

апрель

Районный этап республиканской спортивно-патриотической игры «Зарничка»/ военно-патриотической игры «Зарница»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

Участие в областном этапе II Республиканского конкурса октябрятских групп «Супер звездочка 2020»

май

 

Участие в областном празднике пионерской дружбы «Новая пионерия – новый взгляд!»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

Участие в областном форуме детских и молодежных инициатив

Участие в областном этапе республиканской спортивно-патриотической игры «Зарничка»/ военно-патриотической игры «Зарница»

 

июнь

Участие в областном форуме вожатых «Лидер-это я»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

Праздник пионерского костра

 

 

 

 

 

в течение года

Проведение недель октябрятских групп (игры, квесты и т.д.)

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

Участие в тимуровском проекте «Эко тимуровцы»

Торжественные приемы в ряды ОО «БРПО» «Салют пионерскому пополнению!», приуроченные к традиционным датам пионерской организации, страны

Участие в республиканском проекте «Встречи на все 100»

1 раз в полугодие

Проведение заседаний РС ОО «БРПО», в том числе заседаний детской палаты РС ОО «БРПО»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

2 раза в месяц

Большая игротека по настольным играм

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

в течение года

Проведение VII районного чемпионата по интеллектуальным играм в номинации «дети»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

 

Работа с учащимися

 в объединениях по интересам

 

Руководитель объединения

Название объединения

Время проведения

Место проведения

объединения по интересам

 декоративно-прикладного творчества

Арсентьева

Марина Александровна

 

«Смастерим-ка»

 

17.30-19.30

Детская комната №3

 

 

«Бисеринка»

 

9.00-13.00

ГУО «Средняя школа №16 г.Борисова имени И.В.Борисюка»

13.30-17.30

 

Детская комната №3

 

Мирошниченко Алла Николаевна

«Пластилинография»

09.00-11.00

 

Детская комната №3

Платонова Инна Михайловна

 «Хзндмэйд»

 

9.30-11.30

Детская комната №5

 

13.00-19.00

ГУО «Староборисовская школа-интернат»

Платонова Ирина Михайловна

 «Рукодельница»

 

9.30-11.30

Детская комната №5

 

13.00-19.00

ГУО «Староборисовская школа-интернат»

Савина Ольга Станиславовна

 «Карусель»

 

13.00-16.00

Детская комната №2

Гаврилович Ольга Николаевна

 «Золотая соломка»

10.00-18.00

Детская комната №5

Жорова Елена Валентиновна

 

 «Мягкая игрушка»

 

10.30-15.30

ГУО «Средняя школа №3 г.Борисова»

Кожарнович Диана Вячеславовна

 «Начинающий модельер»

 

10.00-15.00

Центр творчества

Бадеева Валерия Евгеньевна

«Ручная работа»

10.00-12.00

Детская комната 4А

Какшинский

Сергей Николаевич

«Фантазия»

 

9.00-15.00

Детская комната №1

Кузнецова Наталья Александровна

«Детский мир»

14.00-16.00 (четн. недели)

11.00-14.00

(нечетн. недели)

ГУО «Староборисовская школа-интернат»

объединения по интересам

 изобразительного искусства

Антоневич Юлия Игоревна

 «Тюбик»

 

10.00-14.00

Центр творчества

Мирошниченко Алла Николаевна

«Мир красок»

11.00-14.00

Детская комната  №3

объединения по интересам

  художественного воспитания

Гикс

Юлия

Леонидовна

«Оникс»

10.00-14.00

Детская комната  №3

Шадрина

Ольга

Евгеньевна

Образцовый ансамбль танца «Улыбка»

10.00-14.00

 

Детская комната  №4А

Стадний

Марина

Валерьевна

«Гармония»

11.00-14600

Центр творчества

Бабуров

Андрей Петрович

«Баян»

09.00-14.00

ГУО «Средняя школа №9 г.Борисова»

Ярошевич

Вячеслав Алексеевич

«Эстрада»

09.00-11.00

ГУО «Холхолицкий учебно-педагогический комплекс Борисовского района»

«Вокал»

11.00-14.00

 

Вербицкая Ольга Ивановна

«Леди совершенство

13.00-16.00

Центр творчества

Казак

Марина

Валентиновна

Студия цирковой акробатики

09.00-10.00

ГДК

Сипакова

Алёна

Александровна

Студия цирковой пластики

09.00-10.00

ГДК

Никифоренко

Светлана

Васильевна

Театр «Чукокола»

10.00-11.00

 

 

12.00-13.00

ГУО «Средняя школа № 13 г.Борисова»

 

ГУО «Гимназия №3 г.Борисова»

объединения по интересам спортивно-технического

и  технического творчества

Трусов Владимир Петрович

«Авиамоделирование»

11.00-15.00

Центр творчества

Лаврова Анна Юрьевна

«Scratch»

10.00-14.00

ГУО «Средняя школа № 17 г.Борисова»

 

объединения по интересам

 физкультурно-спортивного профиля

Бубнов Андрей Викторович

Футбольный клуб  «ГОРИЗОНТ-ЦТДиМ»

Тов. матч

11.00-19.00

ФОЦ г.Минск

 

Вышедко Анатолий Васильевич

«Хоккей»

10.00-16.00

 

Ледовый  дворец г.Жодино

Семячкин

Михаил Юрьевич

 

 «Шахматы»

 

11.00-19.00

Детская комната №6 «УНИКУМ»

Жуйков Александр Владимирович

 «Футбол»

 

Соревнования

по отдельному графику

Стадион, ул.Ватутина

Крякушин Илья

Николаевич

 «Футбол»

 

13.00-16.00

Стадион, ул.Ватутина

Муравицкий

Эдуард

Игоревич

«Смешанные единоборства»

10.00-21.00

Центр творчества

Полховский Александр Геннадьевич

«Юный стрелок»

14.00-15.30

ГУО «Средняя школа №13 г.Борисова»

«Волейбол»

16.00-18.30

Хворонов Александр Алексеевич

 «Шахматы»

 

16.00-18.25

ГУО «Средняя школа №17 г.Борисова»

Каминский Сергей

Иванович

 «Спортивные игры» 

 

10.00-17.00

 

ГУО «Староборисовская школа-интернат»

Федотов Игорь Иванович

 «Шашки-64»

 

09.00-18.00

ГУО «Средняя школа №16 г.Борисова»

День-Добрый

Владимир Леонидович

«Шахматы»

14.00-17.00

Детская комната №3 «Радуга»

«Настольный теннис»

17.10-20.10

 

Свериденко Юрий Петрович

 

«Развивающие шахматы»

14.00-17.00

 

ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»

объединения по интересам

 туристско-краеведческого профиля

Дайнеко

Илья Николаевич

 

«Азимут»

10.00-12.00

ГУО «Староборисовская школа-интернат»

Вечерский

Павел Николаевич

«Туристический»

10.00-12.00

 

 

ГУО «Средняя школа №17 г.Борисова»

12.00-14.00

ГУО «Средняя школа

№ 24 г.Борисова»

объединения по интересам

 общественно-гуманитарного профиля

Вишнякова Людмила Леонидовна

«Мир искусства»

10.00-14.00

ГУО «Средняя школа №7 г.Борисова»

Новицкая Лидия Васильевна

«Выразительное слово»

08.00-14.05

 

ГУО «УПК ясли сад – средняя школа №24 г.Борисова»

 

объединения по интересам

естественно-математического профиля

Свериденко

Людмила Леонидовна

«Развивающая математика»

9.00–13.55

ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»

Миронова Ольга Анатольевна

«Замечательная химия»

10.00-15.00

 

Детская комната №6 «УНИКУМ»

объединения по интересам

социально-педагогического профиля

Шаповалов Артём Владимирович

«Школа лидера»

15.00-20.00

Центр творчества

Полонина

Тамара Михайловна

«Путешествуем по родному краю»

14.45-17.45

ГУО «Староборисовская школа-интернат»

Кочеткова

Лариса Михайловна

«Молодежный

бизнес-класс»

08.00-10.00

10.15-13.15

ГУО «Лицей г.Борисова»

Максименко Андрей Игоревич

«Стимул к успеху»

13.00-18.00

Детская комната №6 ресурсный центр «Ступени»

Родионова

Франческа Леонидовна

«Дебаты»

11.15–14.15

ГУО «Лицей г.Борисова»

 

Музейная деятельность

 

Время проведения

Мероприятия

Ответственный

Место проведения

Каждую субботу месяца

10.00-14.00

Работа музейной экспозиции «Мой любимый мишка»

Вронская Э.Н.

ул. Дзержинского, 42

 

Дополнительные образовательные услуги

 

Каждую субботу месяца

08.10-15.30

Профессиональная подготовка учащихся 10-11 классов учреждений общего среднего образования в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» по профессии «Агент по туризму»

Буяновская Н.В.

Мороз С.В.

Общежитие №1 ГУО «Борисовский государственный колледж», офис Борисовской районной  организации БОКК

Каждую субботу месяца

12.00-14.00

Модельная школа «Алетейя»

Кижнер А.Ю.

Центр творчества, кааб №14

 

 

 

Версия сайта для слабовидящих