ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

телефон: 8 (0177) 94-28-77
email: ddut@tut.by
222517 Минская область, г.Борисов, ул.Дзержинского, 42

План на 1-е полугодие

План работы

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

в шестой школьный день на 2020/2021 учебный год

1-ое полугодие

 

Досуговые и культурно-массовые мероприятия

 с учащимися центра

 

Время проведения

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сентябрь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сентябрь

 

2 суббота 12.09.2020

СЕМЕЙНАЯ СУББОТА

 

Беседа «Семейные ценности и традиции»

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

День открытых дверей «Приглашаем в мир творчества!»

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

Виртуальное путешествие по Борисовщине «Земля, где начался твой путь»

Детская комната №3

11.00

Хортова С.В.

Беседа «Папа, мама, я – моя любимая семья»

 

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Семейный праздник “У Свiтанке сяброу вiтаем, шчыра у госцi запрашаем”

Детская комната №4а

12.00

Балюк О.В.

Брило Л.А.

Информационный час «Роль семьи в жизни человека и общества»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Семейная игра «Семь Я»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

3 суббота 19.09.2020

ТВОРЧЕСКАЯ СУББОТА

 

Мастер-класс «Осеннее панно»

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Мастер-классы по различным видам рукоделия «Подарок своими руками »

 

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

Мастер-класс по бисероплетению «Увлекательный мир бисера»

Детская комната №3

13.00

Хортова, с,в,, Арсентьева М.А.

Мастер-класс по изготовлению сувениров своими руками «Открытка любимому учителю»

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Интеллектуальная игра “Символы нашей Родины”

Детская комната №4а

12.00

Балюк О.В.

Мастер класс «Сувенир для друга»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Конкурсно-развлекательная программа «Вместе весело шагать, вместе весело играть!»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

4 суббота 26.09.2020

СУББОТА ЗОЖ

 и БЕЗОПАСНОЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Игровая программа «Азбука здорового питания»

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Викторина «Знаешь ли ты дорожные знаки?»

 

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

Беседы с учащимися по правилам ПДД «Стань заметнее!». Просмотр тематических видеороликов

Детская комната №3

13.00

Хортова С.В.

Видео беседа «Коронавирус. Симптомы и меры профилактики»

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Конкурс рисунков “Будь здоров!”

Детская комната №4а

12.00

Брило Л.А.

Беседа о правилах поведения в общественных местах

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

 Конкурс рисунка «Здравствуй Осень!»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Октябрь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Октябрь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Октябрь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ноябрь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ноябрь

 

1 суббота 03.10.2020

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ СУББОТА

 

Конкурс рисунков «Радзіма мая – Беларусь»

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Викторина по охране окружающей среды «Животные нашего края»

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

Виртуальное путешествие по Беларуси «Путешествуем и гордимся»

Детская комната №3

13.00

Хортова С.в.

Викторина «Страна, где мы живем, называется Беларусь»

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Мастерская добрых дел «Вы в нашей памяти всегда», посвящённый Дню учителя

Детская комната №4а

12.00

Бадеева В.Е.

Викторина «Наша Беларусь!»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

 Познавательная программа «Малая родина»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

2 суббота 10.10.2020

СЕМЕЙНАЯ СУББОТА

 

Час общения «Тепло семейного очага»

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Конкурс рисунков древ семьи «Я, ты, он, она…- это все моя семья»

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

Покровская ярмарка, посвящённая Дню Матери. Изготовление открыток и подарков для мам

Детская комната №3

11.00

Хортова С.В.

Творческий конкурс поделок ко Дню матери «Подарок для мамочки»

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Мастер-класс по бисероплетению «Мамочке моей», посвященный Дню матери

Детская комната №4а

12.00

Семенидо Т.А.

Беседа «Моя семья»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Развлекательная программа «День матери»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

3 суббота 17.10.2020

ТВОРЧЕСКАЯ СУББОТА

 

Мастер-класс «Поделки из природных материалов"

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

«Час творчества». Оформление стенда творческих работ по декоративно-прикладному творчеству

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

Выставка творческих работ «Осенний вернисаж»

 

Детская комната №3

11.00

Хортова С.В.

Мастер-класс по изготовлению кукол-оберегов

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Познавательная игра «В гостях у Осени»

Детская комната №4а

12.00

Брило Л.А.

Час творчества «Осенний декор»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Конкурс рисунка «Моя мама самая красивая»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

4 суббота 24.10.2020

СУББОТА ЗОЖ

 и БЕЗОПАСНОЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Беседа «Береги здоровье смолоду»

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

«Пожарный герой – он с огнём вступает в бой» Узнаём о профессии. «Пожарные предметы» - викторина.

 

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

«Домашний» шахматный турнир

Детская комната №3

13.00

День-Добрый В.Л.

Беседа о правилах поведения при чрезвычайных ситуациях

«Мы за безопасность»

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Мастер-класс по хореографии «Танцевальный серпантин»

Детская комната №4а

12.00

Мордвинкина А.Д.

Беседа «Пожарная безопасность»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Игровая программа по  профилактике нарушений ПДД «Светофор»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

5 суббота 31.10.2020                                                                     ИГРОВАЯ СУББОТА

Игра-путешествие «Жизнь без труда - путь в никуда»

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Беседа-диспут «Ты мне друг?»

Детская комната №2

12.00

 

Василевская Т.В.

Уроки культуры общения «Давайте говорить друг другу комплименты»

Детская комната №3

11.00

Хортова С.В.

«Трудовой десант» 9Субботник во дворе детской комнаты)

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Краязнаўчая віктарына “Зямля бацькоў – мая зямля”

Детская комната №4а

12.00

Брило Л.А.

Конкурс рисунков  «Осенние заморочки»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Беседа «Без труда не выудишь и рыбку из пруда»

 

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И..

 

2 суббота 14.11.2020

СЕМЕЙНАЯ СУББОТА

 

Устный журнал «Я помню…Я горжусь!».

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Игра «Семья. Семейные ценности»

Детская комната №1

12.00

Василевская Т.В.

Акция «Копилка добрых дел», посвящённая Всемирному Дню доброты. Сбор подарков для воспитанников социального приюта

Детская комната №3

13.00

Хортова С.В.

Познавательная игра «Семейные традиции нашей семьи»

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Акция «Внимание – дети!» Познавательная игра в «ПДД-Ландию»

Детская комната №4а

12.00

Брило Л.А.

Информационный час «Моя родословная»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Интеллектуальный турнир «Хочу все знать!»

Детская комната №6

11.00

 

Наркевич Т.И.

 

3 суббота 21.11.2020

ТВОРЧЕСКАЯ СУББОТА

 

Конкурс рисунков «Моя семья»

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшо Е.а.

Творческий конкурс «Рисуем сказку»

 

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

Мастер – класс «Смастерим-ка!»

 

Детская комната №3

131.00

Хортова С.В.

Арсентьева М.А.

Мастер-класс «Уроки юного кондитера»

 

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Мастер-класс по шитью «Юные портняжки»

Детская комната №4а

12.00

Манкевич Е.В.

Мастер класс «Символ года» »

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Игровая программа «Права и обязанности»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

4 суббота 28.11.2020

СУББОТА ЗОЖ

 и БЕЗОПАСНОЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Мастер-класс «Букет из конфет» викторина «Полезно ли сладкое?»

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Беседа-презентация «Огонь наш друг или враг?»

 

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

ОБЖ-викторина «Безопасная зима»

Детская комната №3

11.00

Хортова С.В.

Беседа «Здоровые привычки – здоровый образ жизни»

 

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Литературная игра «Мы герои сказок, отгадайте без подсказок»

Детская комната №4а

12.00

Брило Л.А.

Беседа «Безопасность на дорогах»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Познавательно-развлекательная программа «Секреты здоровья»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Декабрь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Декабрь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Декабрь

 

1 суббота 05.12.2020

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ СУББОТА

 

Час общения «Беларускiя казкi - наша спадчына»

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Беседа в кругу друзей «Вкусное Рождество по-белорусски»

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

Виртуальное путешествие «Родной свой край люби и знай»

Детская комната №3

11.00

Хортова С.В.

Викторина «Борисов - город моего детства»

 

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Танцевальная палитра Мастер-класс «Подари себе настроение»

Детская комната №4а

12.00

Шадрина О.Е.

Историческая справка «Город, в котором мы живем»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

 Тренинг «Что я знаю о СПИДе?»

 

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

2 суббота 12.12.2020

СЕМЕЙНАЯ СУББОТА

 

Игра-путешествие «Семейная шкатулка»

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Викторина «Права и обязанности ребёнка в семье»

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

Познавательный калейдоскоп  по гендерному воспитанию «Мы разные и мы дружим»

Детская комната №3

13.00

Хортова С.В.

Беседа «Семья. Семейные ценности»

 

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Мастер-класс для всей семьи «Снежинку вырезаем и всё мы украшаем»

Детская комната №4а

12.00

Щурок С.В.

 

Беседа «Семейные ценности»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Игровая программа для всей семьи  «Радость во всем!»

Детская комната №6

11.00

Наркевич Т.И.

 

3 суббота 19.12.2020

ТВОРЧЕСКАЯ СУББОТА

 

Мастер-класс «Бумажные чудеса»

 

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Мастер-класс «Игрушка на ёлку»

 

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

Акция «На пороге Новый год» (изготовление  новогодних украшений, оформление  детской комнаты к новогодним праздникам)

Детская комната №3

13.00

Хортова С.В.

Изготовление новогодних игрушек из различных материалов. Украшение зала к Новому году

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Конкурс рисунков  «Мы рисуем Новый Год»

Детская комната №4а

12.00

Антоневич Ю.И.

Творческий час

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Развлекательная программа «Зимушка-зима!»

Детская комната №6

11.00

 

Наркевич Т.И.

 

4 суббота 26.12.2020

ИГРОВАЯ СУББОТА

 

Игровая программа «Путешествие в страну здоровья»

Детская комната №1

12.00

Корнюшко Е.А.

Новогодний праздник «Чудеса по Новый год!»

Детская комната №2

12.00

Василевская Т.В.

Вечеринка «Здравствуй, Новый год!»

 

Детская комната №3

17.00

Хортова С.В.

Новогоднее мероприятие «Чудеса под Новый год»

 

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Новогодняя акция «Украсим ёлку вместе»

Детская комната №4а

12.00

Белая М.В.

Информационный час «10 правил безопасного поведения в Интернете для школьников»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

Игровая программа «В ожидании чуда»

Детская комната №6

11.00

 

Наркевич Т.И.

 

Взаимодействие с учреждениями образования

Борисовского  района

 

Время проведения

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

 

сентябрь

 

День учреждения дополнительного образования детей и молодежи

ГУО «Средняя школа №13 г.Борисова»

Вайнерович Н.П., зав. отделом

Зырянова Т.С., зав. отделом

 

 

октябрь

 

День учреждения дополнительного образования детей и молодежи

ГУО «Средняя школа № 23  г.Борисова»

ГУО «Средняя школа № 11  г.Борисова»

Вайнерович Н.П., зав. отделом

Зырянова Т.С., зав. отделом

 

 

ноябрь

 

День учреждения дополнительного образования детей и молодежи

«Средняя школа № 16 г.Борисова имени И.В.Борисюка»

Вайнерович Н.П., зав. отделом

Зырянова Т.С., зав. отделом

 

 

декабрь

День учреждения дополнительного образования детей и молодежи

ГУО «Гимназия №3 г.Борисова»

Вайнерович Н.П., зав. отделом

Зырянова Т.С., зав. отделом

 

январь

 

День учреждения дополнительного образования детей и молодежи

ГУО «Староборисовская средняя школа Борисовского района»

Вайнерович Н.П., зав. отделом

Зырянова Т.С., зав. отделом

 

февраль

 

День учреждения дополнительного образования детей и молодежи

ГУО «Средняя школа № 8 г.Борисова»

Вайнерович Н.П., зав. отделом

Зырянова Т.С., зав. отделом

 

 

март

 

День учреждения дополнительного образования детей и молодежи

ГУО «Средняя школа №12 г.Борисова»

Вайнерович Н.П., зав. отделом

Зырянова Т.С., зав. отделом

 

 

апрель

 

День учреждения дополнительного образования детей и молодежи

ГУО «Средняя школа № 22 г.Борисова»

Вайнерович Н.П., зав. отделом

Зырянова Т.С., зав. отделом

 

 

 

май

 

День учреждения дополнительного образования детей и молодежи

ГУО «Средняя школа № 9 г.Борисова»

Вайнерович Н.П., зав. отделом

Зырянова Т.С., зав. отделом

 

Мероприятия ОО «БРПО»

с учащимися учреждений образования Борисовского района

 

Время проведения

Мероприятие

Ответственный

август

Участие в заседаниях Детской Палаты областного Совета ОО «БРПО»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

сентябрь

Участия во II республиканском форуме лидеров пионерской организации «Инновационные подходы в деятельности пионерской организации»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

Проведение областного праздника «Салют, Пионерия!»

Юбилейная пионерская смена «Пламя»

 

октябрь

Проведение районного отчетно-выборного Слета пионерской организации

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

октябрь-май

Районные соревнования «Олимпиада дворовых игр»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

ноябрь

Участие в заседаниях Детской Палаты областного Совета ОО «БРПО»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

Участие в заседаниях областной школы актива Минской области «Лидер»

декабрь

 

Участие в празднике «Всебелорусская пионерская елка»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

Участие в областном этапе республиканского конкурса на лучший территориальный Совет ОО «БРПО»

Участие в районном форуме детских и молодежных общественных объединений «Ярмарка волонтерских инициатив»

Проведение интеллектуального мульти-турнира«Сказочный сундучок»

декабрь-январь

Районный этап интеллектуального конкурса «Пионерский/Октябрятский квиз»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

январь

Участие в заседаниях областной школы актива Минской области «Лидер»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

январь-март

Участие в областном этапе интеллектуального конкурса «Пионерский/Октябрятский квиз»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

февраль

Проведение Дня юного героя антифашиста

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

Участие в республиканской акции «К защите Отечества готов!»

март

Участие в заседаниях Детской Палаты областного Совета ОО «БРПО»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

Участие в заседаниях областной школы актива Минской области «Лидер»

Участие в областной благотворительной акции «Эстафета добра»

март-апрель

Районный этап II Республиканский конкурс октябрятских групп «Супер звездочка 2020»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

апрель

Районный этап республиканской спортивно-патриотической игры «Зарничка»/ военно-патриотической игры «Зарница»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

Участие в областном этапе II Республиканского конкурса октябрятских групп «Супер звездочка 2020»

май

 

Участие в областном празднике пионерской дружбы «Новая пионерия – новый взгляд!»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

Участие в областном форуме детских и молодежных инициатив

Участие в областном этапе республиканской спортивно-патриотической игры «Зарничка»/ военно-патриотической игры «Зарница»

 

июнь

Участие в областном форуме вожатых «Лидер-это я»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

Праздник пионерского костра

 

 

 

 

 

в течение года

Проведение недель октябрятских групп (игры, квесты и т.д.)

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

Участие в тимуровском проекте «Эко тимуровцы»

Торжественные приемы в ряды ОО «БРПО» «Салют пионерскому пополнению!», приуроченные к традиционным датам пионерской организации, страны

Участие в республиканском проекте «Встречи на все 100»

1 раз в полугодие

Проведение заседаний РС ОО «БРПО», в том числе заседаний детской палаты РС ОО «БРПО»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

2 раза в месяц

Большая игротека по настольным играм

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

в течение года

Проведение VII районного чемпионата по интеллектуальным играм в номинации «дети»

Шаповалова Е.С.

Анушкевич М.Г.

 

Работа с учащимися

 в объединениях по интересам

 

Руководитель объединения

Название объединения

Время проведения

Место проведения

объединения по интересам

 декоративно-прикладного творчества

Арсентьева

Марина Александровна

 

«Смастерим-ка»

 

17.30-19.30

Детская комната №3

 

 

«Бисеринка»

 

9.00-13.00

ГУО «Средняя школа №16 г.Борисова имени И.В.Борисюка»

13.30-17.30

 

Детская комната №3

 

Мирошниченко Алла Николаевна

«Пластилинография»

09.00-11.00

 

Детская комната №3

Платонова Инна Михайловна

 «Хзндмэйд»

 

9.30-11.30

Детская комната №5

 

13.00-19.00

ГУО «Староборисовская школа-интернат»

Платонова Ирина Михайловна

 «Рукодельница»

 

9.30-11.30

Детская комната №5

 

13.00-19.00

ГУО «Староборисовская школа-интернат»

Савина Ольга Станиславовна

 «Карусель»

 

13.00-16.00

Детская комната №2

Гаврилович Ольга Николаевна

 «Золотая соломка»

10.00-18.00

Детская комната №5

Жорова Елена Валентиновна

 

 «Мягкая игрушка»

 

10.30-15.30

ГУО «Средняя школа №3 г.Борисова»

Кожарнович Диана Вячеславовна

 «Начинающий модельер»

 

10.00-15.00

Центр творчества

Бадеева Валерия Евгеньевна

«Ручная работа»

10.00-12.00

ГУО «Средняя школа №9 гюБорисова»

объединения по интересам

 изобразительного искусства

Антоневич Юлия Игоревна

 «Тюбик»

 

10.00-14.00

Центр творчества

Мирошниченко Алла Николаевна

«Мир красок»

11.00-14.00

Детская комната  №3

объединения по интересам

  художественного воспитания

Гикс

Юлия

Леонидовна

«Оникс»

10.00-14.00

Детская комната  №3

Шадрина

Ольга

Евгеньевна

Образцовый ансамбль танца «Улыбка»

10.00-14.00

 

Детская комната  №4А

Стадний

Марина

Валерьевна

«Гармония»

11.00-14600

Центр творчества

Бабуров

Андрей Петрович

«Баян»

09.00-14.00

ГУО «Средняя школа №9 г.Борисова»

Ярошевич

Вячеслав Алексеевич

«Эстрада»

09.00-11.00

ГУО «Холхолицкий учебно-педагогический комплекс Борисовского района»

«Вокал»

11.00-14.00

 

Вербицкая Ольга Ивановна

«Леди совершенство

13.00-16.00

Центр творчества

Казак

Марина

Валентиновна

Студия цирковой акробатики

09.00-10.00

ГДК

Сипакова

Алёна

Александровна

Студия цирковой пластики

09.00-10.00

ГДК

Никифоренко

Светлана

Васильевна

Театр «Чукокола»

10.00-11.00

 

 

12.00-13.00

ГУО «Средняя школа № 13 г.Борисова»

 

ГУО «Гимназия №3 г.Борисова»

объединения по интересам спортивно-технического

и  технического творчества

Трусов Владимир Петрович

«Авиамоделирование»

11.00-15.00

Центр творчества

Лаврова Анна Юрьевна

«Scratch»

10.00-14.00

ГУО «Средняя школа № 17 г.Борисова»

 

объединения по интересам

 физкультурно-спортивного профиля

Бубнов Андрей Викторович

Футбольный клуб  «ГОРИЗОНТ-ЦТДиМ»

Тов. матч

11.00-19.00

ФОЦ г.Минск

 

Вышедко Анатолий Васильевич

«Хоккей»

10.00-16.00

 

Ледовый  дворец г.Жодино

Семячкин

Михаил Юрьевич

 

 «Шахматы»

 

11.00-19.00

Детская комната №6 «УНИКУМ»

Жуйков Александр Владимирович

 «Футбол»

 

Соревнования

по отдельному графику

Стадион, ул.Ватутина

Крякушин Илья

Николаевич

 «Футбол»

 

13.00-16.00

Стадион, ул.Ватутина

Муравицкий

Эдуард

Игоревич

«Смешанные единоборства»

10.00-21.00

Центр творчества

Полховский Александр Геннадьевич

«Юный стрелок»

14.00-15.30

ГУО «Средняя школа №13 г.Борисова»

«Волейбол»

16.00-18.30

Хворонов Александр Алексеевич

 «Шахматы»

 

16.00-18.25

ГУО «Средняя школа №17 г.Борисова»

Каминский Сергей

Иванович

 «Спортивные игры» 

 

10.00-17.00

 

ГУО «Староборисовская школа-интернат»

Федотов Игорь Иванович

 «Шашки-64»

 

09.00-18.00

ГУО «Средняя школа №16 г.Борисова»

День-Добрый

Владимир Леонидович

«Шахматы»

14.00-17.00

Детская комната №3 «Радуга»

«Настольный теннис»

17.10-20.10

 

Свериденко Юрий Петрович

 

«Развивающие шахматы»

14.00-17.00

 

ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»

объединения по интересам

 туристско-краеведческого профиля

Дайнеко

Илья Николаевич

 

«Азимут»

10.00-12.00

ГУО «Староборисовская школа-интернат»

Вечерский

Павел Николаевич

«Туристический»

10.00-12.00

 

 

ГУО «Средняя школа №17 г.Борисова»

12.00-14.00

ГУО «Средняя школа

№ 24 г.Борисова»

 

объединения по интересам

 общественно-гуманитарного профиля

Вишнякова Людмила Леонидовна

«Мир искусства»

10.00-14.00

ГУО «Средняя школа №7 г.Борисова»

Новицкая Лидия Васильевна

«Выразительное слово»

08.00-14.05

 

ГУО «УПК ясли сад – средняя школа №24 г.Борисова»

 

объединения по интересам

естественно-математического профиля

Свериденко

Людмила Леонидовна

«Развивающая математика»

9.00–13.55

ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»

Миронова Ольга Анатольевна

«Замечательная химия»

10.00-15.00

 

Детская комната №6 «УНИКУМ»

объединения по интересам

социально-педагогического профиля

Шаповалов Артём Владимирович

«Школа лидера»

15.00-20.00

Центр творчества

Полонина

Тамара Михайловна

«Путешествуем по родному краю»

14.45-17.45

ГУО «Староборисовская школа-интернат»

Кочеткова

Лариса Михайловна

«Молодежный

бизнес-класс»

08.00-10.00

10.15-13.15

ГУО «Лицей г.Борисова»

Максименко Андрей Игоревич

«Стимул к успеху»

13.00-18.00

Детская комната №6 ресурсный центр «Ступени»

Родионова

Франческа Леонидовна

«Дебаты»

11.15–14.15

ГУО «Лицей г.Борисова»

 

Музейная деятельность

 

Время проведения

Мероприятия

Ответственный

Место проведения

Каждую субботу месяца

10.00-14.00

Работа музейной экспозиции «Мой любимый мишка»

Вронская Э.Н.

ул. Дзержинского, 42

 

Дополнительные образовательные услуги

 

Каждую субботу месяца

08.10-15.30

Профессиональная подготовка учащихся 10-11 классов учреждений общего среднего образования в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» по профессии «Агент по туризму»

 

Буяновская Н.В.

Мороз С.В.

Общежитие №1 ГУО «Борисовский государственный колледж», офис Борисовской районной  организации БОКК

Версия сайта для слабовидящих