ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

телефон: 8 (0177) 94-28-77
email: ddut@tut.by
222517 Минская область, г.Борисов, ул.Дзержинского, 42

Отделы, объединения по интересам

Отдел декоративно-прикладного творчества

 

1. «Вдохновение» (работа с бумагой), педагог Буяльская Ирина Николаевна (работает с детьми с ОПФР)

2. «Пластилинография» (работа с пластилином), педагог Мирошниченко Алла Николаевна

3. «Юные портняжки» (кройка и шитье), педагог Манкевич Елена Валерьевна

4. «Бисеринка» (бисероплетение), педагог Арсентьева Марина Александровна

5. «Смастерим-ка» (работа с разными материалами), педагог Арсентьева Марина Александровна

6. «Hand made» (работа с разными материалами), педагог Платонова Инна Михайловна

7. «Рукодельница» (работа с разными материалами), педагог Платонова Ирина Михайловна

8. «Карусель» (работа с разными материалами), педагог Савина Ольга Станиславовна

9. «Чудо на ладони»  (бисероплетение), педагог Семенидо Татьяна Александровна

10. «Бисероплетение», педагог Тюкалова Наталья Валентиновна

11. «Керамика» (работа с глиной, пластилином, тестом), педагог Белая Мария Владимировна (работает с детьми от 5 лет)

12. «Золотая соломка», педагог Гаврилович Ольга Николаевна

13. «Мягкая игрушка», педагог Жорова Елена Валентиновна

14. «Фантазия» (работа с глиной), педагог Какшинский Сергей Николаевич

15. «Детский мир» (работа с разными материалами), педагог Кузнецова Наталья Александровна

16. «Праменьчыкi надзей» (работа с разными материалами), педагог Стануль Лариса Михайловна (работает с детьми с ОПФР)

17. «Радужный мир» (работа с разными материалами), педагог Белевич Ирина Петровна (работает с детьми с ОПФР)

18. «Начинающий модельер» (кройка и шитье одежды), педагог Кожарнович Диана Вячеславовна

19. «Ручная работа» (работа с разными материалами), Бадеева Валерия Евгеньевна

20. «Бумажный дизайн» (работа с бумагой), педагог Осинина Татьяна Владимировна

21. «Искусство волокна» (работа с текстилем, валяние), педагог Швайбович Алина Георгиевна

22. «Тюбик» (ИЗО), педагог Антоневич Юлия Игоревна

23. «Роспись по стеклу», педагог Белая Мария Владимировна (работает с детьми от 5 лет)

24. «Акварельки» (ИЗО), педагог Калганова Виктория Викторовна

25. «Фотообъективность» (искусство фотографии), педагог Курилкина Анастасия Александровна

26. «Роспись по дереву», педагог Кирилюк Галина Николаевна

27. «Мир красок» (ИЗО), педагог Мирошниченко Алла Николаевна

28. «Юный дизайнер», педагог Немкович Валерия Михайловна

29. «Радуга творчества» (нетрадиционные техники рисования), педагог Осинина Татьяна Владимировна

30. «Юные таланты» (ИЗО), педагог Россоха Наталья Васильевна

31. «Юный художник» (ИЗО), педагог Гладкая Елена Дмитриевна

 

 

Отдел эстетического воспитания

 

1. «Лошничанка» (ансамбль танца), педагог Белясова Наталья Анатольевна

2. «Исторический танец», педагог Голова Наталья Александровна (работает с молодежью)

3. «Оникс» (ансамбль танца), педагог Гикс Юлия Леонидовна

4. «Реверанс» (ансамбль танца), педагог Лисиченок Надежда Александровна

5. «Форс» (хореографический коллектив), педагог Гурбо Полина Васильевна

6. «Эдельвейс» (хореографический коллектив), педагог Мордвинкина Анастасия Дмитриевна

7. «Свiтанак» (ансамбль народного танца), педагог Мордвинкина Надежда Анатольевна

8. «Детство» (образцовый ансамбль танца), педагог Кольцова Сусанна Борисовна

9. «Улыбка» (образцовый ансамбль танца), педагог Шадрина Ольга Евгеньевна

10. «Вiр» (ансамбль средневековой музыки), педагог Лайкова Марина Алексеевна

11. «Гитара», педагог Павличенко Юрий Александрович

12. «Серебряные нити» (скрипка), педагог Пружановская Нина Дмитриевна

13. «Нотка» (фортепиано), педагог Семченко Елена Ивановна

14. «Гармония» (фортепиано), педагог Стадний Мария Валерьевна

15. «Фортепиано», педагог Хортова Светлана Викторовна

16. «Звуки музыки» (фортепиано), педагог Дашкевич Наталья Николаевна

17. «Шумовой оркестр», педагог Станкевич Мария Витольдовна

18. «Мистраль» (вокальная студия), педагог Райхэль Юлия Сергеевна

19. «Бридж» (вокальная студия), педагог Трофимова Екатерина Александровна

20. «Вокал», педагог Ярошевич Вячеслав Алексеевич

21. «10+» (вокал), педагог Гаевская Тамара Викторовна

22. «Школа дефиле» (мода, дефиле), педагог Василевская Татьяна Васильевна

23. «Леди совершенство» (образцовая студия, мода, прически, макияж, дефиле), педагог Вербицкая Ольга Ивановна

24. Модельная школа «Алетейя»

25. «Студия цирковой акробатики» (оригинальный жанр), педагог Казак Марина Валентиновна

26. «Студия цирковой пластики» (оригинальный жанр), педагог Сипакова Алена Александровна

27. «Чукокола» (театральная студия), педагог Никифоренко Светлана Васильевна

28. «Фантазия» (театральная студия), педагог Раптунович Ирина Михайловна

29. «Сначала слово, потом игра» (игровой театр), педагог Тимошенко Александра Васильевна

30. Литературное объединение«Октава» (альманах), педагог Лайкова Марина Алексеевна

 

Отдел интеллектуального творчества

 

1. «Юный лингвист» (английский язык), педагог Кашлач Вера Викторовна (работает с детьми от 5 лет)

2. «Выразительное слово», педагог Новицкая Лидия Васильевна

3. «Мир искусства», педагог Вишнякова Людмила Леонидовна

4. «Дискуссионный клуб», педагог Миронова Анастасия Александровна

5. «Развивающая математика», педагог Свериденко Людмила Леонидовна

6. «Занимательная математика», педагог Нисневич Елизавета Семеновна

7. «Замечательная химия», педагог Миронова Ольга Анатольевна

8. «Мир чисел», педагог Старотиторова Людмила Петровна

9. «Информатика», педагог Гаврилович Сергей Николаевич

10. «Волонтерский клуб», педагог Мороз Сергей Васильевич

11. «Путешествуем по родному краю», педагог Полонина Тамара Михайловна

12. «Школа лидера», педагог Шаповалов Артем Владимирович

13. «Молодежный бизнес-класс», педагог Кочеткова Лариса Михайловна

14. «Стимул к успеху» (психология), педагог Максименко Андрей Игоревич

15. «Дебаты», педагог Родионова Франческа Леонидовна

 

Спортивно-туристический отдел

 

1. «Бокс», педагог Артёменко Виктор Иванович

2. «Волейбол», педагог Базин Геннадий Лаврентьевич

3. «Волейбол», педагог Полховский Александр Геннадьевич

4. «Футбол», педагог Базин Геннадий Лаврентьевич

5. «Футбол», педагог Быков Михаил Леонидович

6. ФК «Горизонт ЦТДиМ» (мини-футбол), педагог Бубнов Андрей Викторович

7. ФК «Уникум» (старший состав), педагог Жуйков Александр Владимирович

8. ФК «Уникум» (младший состав), педагог Крякушин Илья Николаевич

9. «Хоккей», педагог Вышедко Анатолий Васильевич

10. «Шахматы», педагог Семячкин Михаил Юрьевич

11. «Шахматы», педагог Хворонов Александр Алексеевич

12. «Шахматы», педагог Данков Владимир Владимирович

13. «Развивающие шахматы», педагог Свериденко Юрий Петрович

14. «Шашки-64», педагог Федотов Игорь Иванович

15. «Юный стрелок», педагог Полховский Александр Геннадьевич

16. «Настольные теннис», педагог День-Добрый Владимир Леонидович

17. «Смешанные единоборства», педагог Муравицкий Эдуард Игоревич

18. «Мир фитнеса», педагог Демидчик Юлия Валерьевна

19. «Спортивные игры», педагог Каминский Сергей Иванович

20. «Спортивные игры», педагог Гладкий Юрий Станиславович

21. «Школа Вратаря», педагог Каминский Вячеслав Сергеевич

22. «Азимут» (туризм), педагог Дайнеко Илья Николаевич

23. «Туристический», педагог Вечерский Павел Анатольевич

24. «Многоборье радистов», педагог Монич Наталья Васильевна

25. «Авиамоделирование», педагог Трусов Владимир Петрович

26. «Авиаспорт», педагог Трухан Виктор Викторович

27. «Основы беспилотных летательных аппаратов», педагог Трухан Виктор Викторович

28. «Начальное моделирование», педагог Долгий Вадим Владимирович

29. «Прототипирование», педагог Гончаров Владислав Александрович

30. «Stem», педагог Лаврова Анна Юрьевна

31. «Scrath», педагог Лаврова Анна Юрьевна

32. «Блогинг», педагог Лаврова Анна Юрьевна

 

Версия сайта для слабовидящих